Johannes Brusenbauch *
(Wien 1930 geb.) Mädchenportrait, Bleistift und Tusche auf Papier, signiert und überschrieben J. Brusenbauch, 38 x 26 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.10.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johannes Brusenbauch *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 09.10.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 09.10.2013 |
Lotti da altre aste
- 'Helioendimio' Doppelbett aus der Serie 'Arte dell'abitare', Entwurf Luigi Ontani
- Brillant Damenring "Black Lava Dune" Annamaria Camilli -Firenze
- Brillantsolitär Ring ca. 0,80 ct
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,